Маргоша. Новые интриги.

Объявление



Маргоша. Новые интриги



Администраторы форума

Главный Администратор:
Маргарита Реброва
Администраторы:
Анна Сомова




Модераторы
Идёт набор






Время

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - день
суббота, воскресенье - ночь


Погода

Холодная зима... Батареи слабо отопляют, однако в редакции вполне тепло.
Название текущей серии

Креативный подход

Объявления
Реклама строго взаимная! Имя: PR Пароль: 123321 Гостям реклама также открыта.
Идёт набор на сериальные неканонические роли.
Анкетник открыт только для зарегестрировавшихся пользователей.
О нас

Мы только начали своё существование, так что сильно не критиковать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маргоша. Новые интриги. » Дом Марго (Гоши) » Зал/кухня


Зал/кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объеденино т.к. дверей между ними нет.

2

-Спасибо... - вспомнила Марго про падаренный комплимент. Она посмотрела не него. - Ты тоже... Хм... Есть хочешь? - наиглупейший вопрос в 21:00... Конечно он не сможет сказать "я на диете", но всё же... Она посмотрела на Андрея. Марго смущённо улыбнулась.

3

Маргарита Реброва
Андрей взглянул на Марго -Ну,я незнаю...Как хочешь...- ответил Калуга и рисел на диван,он взглянул на часы.Андрей покосился на Маргариту

4

Марго уже было собралась пойти на кухню за бутербродами, как вдруг заметила за Калугиным а-ля "не в своей тарелке". Марго проследила за его взглядом. Чертовы часы! Вот как только он уйдёт переставлю их куда подальше! Решив проигнорировать дурацкое время Марго как ни в чем ни бывало спросила:
-Бутерброды любишь? Твой выбор неизбежен: кроме них ничего нет... закончила фразу про себя Марго.

5

Маргарита Реброва
Андрей услышал Марго -Бутерброды любишь?.Он кивнул,а потом скахал -Да,люблю...- Андрей совсем забыл снять свою куртку.Мужщина встал и снял куртку,потом он повесил её на вешолку и начал ждать Марго

6

Марго подошла к барной стойке и взяла оттуда поднос с бутербродами.
-Вам как, Андрей Не Помню Как По Батюшке, с ветчиной али колбасу предпочитаете? - шутливо спросила Марго неся в зал поднос. - Да, и хватит азывать меня Маргаритой Ребровой.  Я бы предпочла остаться Калугиной. - закончила Марго. - Тьфу ты! Она помотала головой отгоняя от себя белые платья, кольца и фату.

7

Маргарита Реброва
Андрей улбнулся -А мне без разницы,с колбасой ил с веченой.-,потом он ответил на вторую вопрост Марго -Есть капитан!- шутливо сказао мужщина

8

Марго рассмеялась. Как хорошо, что он не слышит мои мысли. Они бы его обрадовали... она снова помотала головой, заправила за ухо прядь и поставив поднос на столик начала с Андреем пожирать бутерброды.
-Чем займёмся после пированья? - пробормотала Марго.

9

Андрей начал есть,потом он услышал ,что сказала ему Марго -Чем займёмся после пированья? -  -Ну... -он приостановился и продолжил[b]-ну чем хочешь

10

Чем хочешь? А что я хочу? Нда... Не самый удобный разговор поздним вечером в 22:10... Не детское, но и не взрослое время... Пожалуй, можно его не надолго оставить под властью стен моего дома... Господи, мыслю как бабка старая...
-Ну... Давай поболтаем. Кстате, как там макет обложки журнала?.. и таким образом Марго завязала весьма интересную беседу на до-о-олгое время...

11

Так они проболтали всю ночь. Н-да... Марго умела завязывать разговоры. Марго и Гоша умели завязывать разговоры. Когда Марго в очередной раз сменила тему она зевнула, а затем расхохоталась. Зевок заставил её взглянуть на часы. Она была готова выругаться, но вместо этого последовала шокирующая фраза. ОГО! Андрей, - Марго кивнула головойв сторону часов. - похоже... кхем, мы с тобой заболтались. На работу пойдешь? Или предпочтёшь головную боль? Она уже хотела предложить ему солнечные очки Гоши, но внутреннее чутьё заставило её остановиться.

12

Андрей зевнул и посмотрел на часы -Ого!Ёлки палки,да правдо забалтались- потом он продолжил -Да на работу пойду-

13

-Хм... Я тоже пожалуй... Пойду. - Марго улыбнулась. - Только... Погоди минутку. Марго рванула с места. Она быстро взяла тарелку из под бутербродов и поставила её в раковину.
-Аня помоет! Затем Марго побежала в спальню. Что же надеть, а?
--->спальня Марго.


Вы здесь » Маргоша. Новые интриги. » Дом Марго (Гоши) » Зал/кухня